Дневник Alien / Форум

За один день нельзя изменить жизнь, но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь

 
Чтобы оставлять сообщения, войдите под своим именем! Вход Регистрация


Регистрация? | Забыли пароль??

Поиск в разделах:


 






Минимальная длина слова для поиска – 4 символов – Максимальная длина слова для поиска – 84 символов
Использование шаблонов:
*  совпадает с любым количеством символов    %  совпадает хотя бы один символ

Дневник Alien

Тегов не найдено
ПользовательСообщение

21:51
28.12.2011


Aliena

Киев

постоялец
постоялец

сообщений 16

Сообщение редактировано 0:03 – 29.12.2011 пользователем Aliena


Все меня что-то толкало мол заведи еще один дневник ( прошлый был уничтожен) и наконец-то завожу.

на всякий случай сохраню одну ссылочку, толковый мужик http://www.ex.ua/view/12294689…..1146,23775

 

Мой путь саморазвития начался год назад. Начался грубо , с двух суток бессонных ночей и страха. Потом долгий путь изменения себя. Потом обрыв всего обучения, депрессия, обида. А позже…рана затянулась и слава Богу )

Пришло понимание , что когда-то надо было отрезать пуповину и идти своими ногами.

Путь был тернист и витьеват, парой не понимаешь куда идешь, зачем и вообще что делать.

И вот несколько месяцев назад я познакомилась с одной женщиной, ей 65 лет, зовут Виктория.

Познакомились мы по моему проффесиональному делу ( она закупает у меня фарши для животных). Немного пообщавшись, она рассказла мне свою историю.

Всю сознательную жизнь она жила в грехе ( пьянство, беспорядочные половые связи, курение и прочее). Здоровье ее было шатко, отношения с родичами были натянутыми. Ей было горько и одиноко настолько, что она пила водку как воду – не хмелея. И в один прекрасный день ей стало плохо, заболел живот. Ее сын на тот момент был дома и не удосужился вызвать скорую. Виктория по стенке дошла до спальни, легла на кровать в надежде что ей станет легче, но боль не унималась. Она решила перевернуться на другой бок и ее тут же "выкинуло" из тела. Она летела задом наперед вверх, видела свое тело, свою квартиру, дом, город, страну, планету и тут ее схватил страх что она боится высоты. В этот момент она спохватилась со словами "Господи! Я же боюсь высоты!" ( хотя не была верующей) и ее тот час "вернуло" обратно. И опять боль, тяжелое тело, невыносимые условия.

Спустя какое-то время она встала на ноги , и бродя по квартире ( на тот момент она была одна в квартире) она услышала голос который твердил одно слово "Бог!" . Она подумала что сошла сума, обыскала всю квартиру, но убедилась что она все-таки одна в помещении. И тогда к ней пришло понимание, что ей в жизни не хватает Бога.

Что интересно, на сегодняшний день уже 18 лет она верит в Бога Иисуса Христа и Отца небесного. Она не пьет и не курит. Выглядит всегда аккуратно и от нее нет старческого запаха ( как это обычно бывает у старых людей). На ней нет креста, у нее квартира чиста от всевозможных образов ( икон), у нее нет религиозной литературы. Только Библия и брошюрки с ее пророчествами. Дар пророчества она получила тоже от Бога. Он говорит к ней стихами, хотя сама она по ее словам "костноязычная" и стихи хронически не любит. На нее может снизойти в любой момент дня и ночи, она встает и записывает все на бумагу.

Когда я прослушала ее историю, видела ее реакцию, эмоции , я расплакалась! У нее тоже слезы текли )

Я поняла что именно это я ищу по разным местам и не нахожу! От церкви меня шарахает. В Лавре в последний раз было дурно, в голове все гудело и крутилась одна мысль " осуждение"

0:17
29.12.2011


Aliena

Киев

постоялец
постоялец

сообщений 16

На тот момент я думала это со мной не порядок. Ведь Лавра такое чистое место, святое, а я далеко не праведница – значит дело во мне, значит я такая грязная что мне уже даже в церкви дурно. Однако это не так. Недавно в сети я обнаружила книгу " Как пережить духовную атаку" , там написано, что темные силы находят подход к человеку именно так : " Твои молитвы никто не слышит! Бога нет! Богу нет до тебя никакого дела, он слишком занят! Ты слишком грешный(ая) чтоб обращать на тебя внимание! Ты грязная" и т.д. Вот он подход. Второе. Там лежат "святые мощи". Люди туда валят "пачками", все просят о помощи, целуют гробы, плачут или благодарят. Просьбы самые разные, от исцеления до "наказать врагов по бизнесу" ( последнее самолично слышала, была в шоке). А по сути, что происходит? Пещеры с трупами, неупокоенными ( незахороненными) , просьбы о помощи у трупа , т.е. обращение к мертвому, а по сути это некромантия, а некромантия это раздел черной магии – жуть! Да, может в этих телах были праведники, но они давно ушли с этой земли и остались рядом с Богом. А тот , к кому через мертвое тело обращается человек погрязший в грехах, ясный перец – не от Бога. Т.е. по сути человек пытается открыть дверь в духовный мир через покойника, а за той дверью как в метро – кого только нет. И выйти на контакт может кто угодно, только не существо с высокой вибрацией. Потому как для высокой вибрации, нужно самому стать праведником cool

10:34
29.12.2011


Aliena

Киев

постоялец
постоялец

сообщений 16

Так же я узнала, что оказывается Бог – живой! С ним можно общаться, он может говорить к тебе, ты можешь чувствовать его, слышать или ушами или сердцем ( кому как дано), или через Библию. Я то думала что общение с Ним это – пришел в церковь, постоял у иконы, помолился, свечечку поставил и до свиданья. Т.е. одностороннее общение. Ты говоришь, а в ответ тишина , как так и надо. Оказывается что Дух Святой это не просто словесное дополнение в описании Святой Троицы. Это часть Бога, которая "вселяется" в верующего человека и через него Бог говорит с человеком. Крещение Духом Святым не так просто получить, нужно очистить себя через молитву покаяния,принятие Иисуса Христа как своего спасителя и как Господа, который отдал свою жизнь за грехи всех людей , в том числе и твои,  читать Библию, даже если ты ее не понимаешь, то Бог постепенно открывает тебе писание и ты начинаешь понимать. И когда твоя персона будет готова, тогда тебе дается Святой Дух и дары Божии по твоим способностям, для работы ( прославления Бога). Дары эти могут быть и ясновидением, и даром предсказания, и даром исцеления, и даром изгнания бесов и прочее-прочее.

И как оказалось уйти от прежних знаний и  привязанностей не так просто. Не так просто поверить в живого Бога, когда ты его ни разу не видел, не слышал, не ощущал. Темные силы начинают свою атаку, идет духовная борьба. Они не хотят так просто отпускать лакомый кусочек. И начинается депрессия, снятся кошмары, в душе тревога, тебя колотит и ты не находишь себе места. Знаешь что нужно взять Новый Завет и читать пока не "отпустит", но руки не поднимаются, ноги не идут, желание читать отпадает, а в голове " и чем тебе может помочь обычная книжка, которую к тому же ты не понимаешь? Зачем ее читать? Как банальные печатные слова, непонятные тебе, могут помочь сейчас?" Знакомо?… то то же. Этот процесс есть испытание веры и его нужно пройти достойно.

И в один прекрасный день я решила сжечь все свои книги по магии, эзотерике, гаданию, биоэнергетике.

Книжек в принципе было не много, но некооторые из них редкие экземпляры, другие дорогостоящие. Продавать нельзя, нельзя передавать эту грязь дальше и навлекать зло на другого человека. Выкидывать тоже нельзя. Надо уничтожить. И что вы думаете? Когда я сложила два скромный пакета в коридоре, решила переложить их в кравчучку , так типа легче до пустыря дойти. Переложила, вышла из дома и спустя первых метров 10 я поняла что этот пакован весит около 25 кг! Тачка не слушается, вес будто тормозит ход, в голове крутится мысль " брось у мусорника! Брось у мусорника!" Думаю " ээээ нееет , не пойдет, хочешь выжить – не выйдет, в огонь!"

Когда мы с Викторией жгли книги, я ожидала что будет как в фильмах – спецеффекты laugh , но увы, кроме того что поднялся сильный ветер – больше ничего.

По дороге домой у меня испортилось настроение, хотя книг по сей день не жалею. Я раззулась, прошла на кухню покушать, а после собиралась за малым в сад. И когда начала обуваться , у меня из кроссовка выскочил паук средних размеров. Вообще я их боюсь, на улице дубарь, они все должны спать. А тут ИЗ КРОССОВКА выскочил, да еще такой резвый, что коты за ним угнаться не могли. Я была в шоке, пришлось ликвидировать мальца тапком. Жалко тварынку, а шо делать. Позже, после сожжения, меня колбасило еще неделю. Состояние было ужасное. Душа переворачивалась, тревога, депрессия, места себе не находила, нервное напряжение аж до слез. Благо что Виктория меня поддерживает в такие дни. Она сама звонит, как будто знает что мне нужна ее поддержка.

10:39
29.12.2011


Aliena

Киев

постоялец
постоялец

сообщений 16

В этот период мне приснился сон:

Стою я у лотка с книгами. Продавец якобы мне знакомый, но с характером. Я беру у нее книги по магии на довольно крупную сумму, но оказалось что денег при себе у меня нет. Она мне дает книги и говорит мол потом отдашь, но отдай ибо будет худо. Я довольная беру книги, обещаю что долг верну. Просыпаюсь , в попыхах собираюсь в садик с малым. Сон забывается напрочь. И только после сада, когда мы с девченками берем кофе в ларьке и я даю денежку – меня осиняет, вспоминаю сон и опять в голове " за тобой должок" Становится тревожно и страшно. Темные не хотят меня отпускать и начали запугивать должками. Благо что опять позвонила Виктория, мы поговорили и я поняла что " нифига подобного, я никому ничего не должна, не надо меня запугивать, я дитя Божие и вы не имеете власти надо мной"

Тревога ушла.

11:43
29.12.2011


Simpation

Киев

автор
автор

сообщений 401

Сообщение редактировано 16:20 – 14.12.2012 пользователем Simpation


Чтобы увидеть сообщения форума, Вам нужно зарегистрироваться и войти под своим именем. Если некоторые сообщения всеравно не видны – напишите администратору письмо.

Наш мир как зеркала. Все что внутри (в нас), то и снаружи (в мире).

Если внутри неприятние, то и снаружи тоже…

11:51
29.12.2011


Simpation

Киев

автор
автор

сообщений 401

Чтобы увидеть сообщения форума, Вам нужно зарегистрироваться и войти под своим именем. Если некоторые сообщения всеравно не видны – напишите администратору письмо.

Наш мир как зеркала. Все что внутри (в нас), то и снаружи (в мире).

Если внутри неприятние, то и снаружи тоже…

12:03
29.12.2011


Simpation

Киев

автор
автор

сообщений 401

Чтобы увидеть сообщения форума, Вам нужно зарегистрироваться и войти под своим именем. Если некоторые сообщения всеравно не видны – напишите администратору письмо.

Наш мир как зеркала. Все что внутри (в нас), то и снаружи (в мире).

Если внутри неприятние, то и снаружи тоже…

19:39
20.01.2012


Aliena

Киев

постоялец
постоялец

сообщений 16

Чойта я потерялась опять )

Пятница 13-е ( оно же старый новый год).

11:30 – звонок на домашний телефон. В трубку кричала моя знакомая Света, она что-то кричала, спрашивала слышу ли я ее, могу ли я срочно прийти ибо у нее ужас что произошло. На вопрос что произошло она ответила что наступила на своего котенка и дите помирает. Я срочным образом собралась, схватила переноску и первую тряпку что попалась под руку – наволочку, кинула ее внутрь и выбежала. Придя к Свете я обнаружила ее в истерике. Сслезы градом, руки дрожат, кричит что она убийца. На кухне на полу лежит котенок, вислоухая девочка месяца 2.5 отроду. Травма пришлась на голову, череп сплюснулся, глазки чуть выпучены, зрачки разного размера, кровь из носа и рта, комвульсии…она еще жива. Я села рядом, осмотрела ребенка и поняла что даже если мы донесем ее до ветеринарки, то врач врядли поможет, травма несовместима с жизнью. Осталось только молиться чтоб этот ужас быстрее закончился для этого ребенка, чтоб Господь быстрее забрал ее и избавил от боли. Я положила руки на дитя и стала молиться. Через пару секунд все кончилось. Это был ужас, руки в крови, маленькое тельце с ужасной травмой лежит посреди кухни в луже крови, Светка в истерике и даже подойти не может. Страшно когда оно живое и мучается, а когда оно ушло в мир иной – ему уже не больно, остается только сожалеть о том что пришлось пережить перед смертью. Я попыталась успокоить Светку, мы выкурили пол пачки Бонда на балконе, обе заплаканные с дрожащими руками. Хоронить ребенка было некогда, должна была прийти младшая дочь со школы, она не должна видеть трупик и знать что мама сделала. Мы завернули тельце в тряпочку, положили в коробочку, замотали скотчем и отнесли в контейнер на улице.

Целый день прошел с тяжелым сердцем, я целый день молилась за Светку, за того ребенка. Просила Бога простить Свету и успокоить душу котенка, принять его к себе. И только к 12 часам ночи мои молитвы вдруг пошли как по маслу, стало легко просить. Тут я остановилась, поняла что прорыв таки случился и возможно Свете полегчало. Вечером того же дня мне сказали что "сегодня пятница 13-е, будь осторожна" А я то думаю, что ж это за напасть такая. Народ празднует старый новый год, а на дворе разгул нечисти. Нужны были жертвы. Сейчас и сама Света понимает что это нечистый над ней так "пошутил"

19:45
20.01.2012


Simpation

Киев

автор
автор

сообщений 401

Чтобы увидеть сообщения форума, Вам нужно зарегистрироваться и войти под своим именем. Если некоторые сообщения всеравно не видны – напишите администратору письмо.

Наш мир как зеркала. Все что внутри (в нас), то и снаружи (в мире).

Если внутри неприятние, то и снаружи тоже…

19:54
20.01.2012


Aliena

Киев

постоялец
постоялец

сообщений 16

Чудеса в вере zamechtalas

Дело было на позапрошлой денеле. Денег дома нет, обещанная ЗП мужа должна была быть на следующей неделе. Что делать – не знаю. Ну я и обратилась к Богу, как учила меня Виктория " со всеми проблемами беги к папочке, он поддержит" Раньше я этого не делала ибо не знала как , да и не считала это правильным. Но тут я решила попробовать. Помолилась, на душу пришло успокоение, но вестей хороших не было ни от куда. Наступил вечер и тут мне муж пишет в скайп что кое-кто из клиентов решил отдать долг и что он принесет домой денежку, и даже больше чем расчитывал.

Второй момент. Два дня назад под балконом в 17:00 случилось ужасное. Три бродячие собаки напали на местного кота, который не успел спрятаться в подвал. Драли они его жестоко, он бедняжка уворачивался. Я кричала с балкона как могла, хотя отлично понимаю , что им это по барабану. Пока бы я оделась и выскочила на улицу – было бы уже поздно. И тут мимо проходила женщина с того подъезда, с собакой и отогнала стаю. Кот в шоке залез на дерево. Я видела как ему было плохо, голова не держалась, лапу переднюю поджимал, все кружилось, он еле держался на той ветке. Я позвонила своим знакомым абы спасти кота, отвезти к ветеринару, но мне мягко отказали. И пока я отлучилась на пару минут дать сыну водички, я молилась про себя "Господи! Убереги эту душу от травм смертельных! Ты все можешь, ты мир создал, ты такие чудеса делаешь, которые никому не под силу! Дай шанс этому котику, исцели его раны"

На следующее утро я видела котика у парадного, просил кушать, но был еще напуган и рассмотреть травмы не удалось. Видела его и сегодня – целехонек! Ни крови, ни ран, ни хромоты! Целый кот в добром здравии! Каково же было мое удивление и радость!

beg

21:27
20.01.2012


Aliena

Киев

постоялец
постоялец

сообщений 16

Недавно размышляла, что побуждает бродячих собак сатанеть и нападать на все живое вокруг?

С одной стороны холод, голод, гонения отовсюду, защита территории и детей, просто агрессия на обидчиков, жажда растерзать кота ради забавы, а иногда ради пропитания. Все это понятно.

Но как-то я читала в Новом Завете , что Иисус изгнал из одержимого бесов , те вселились в стадо свиней и свиньи побежали к обрыву и сбросились. По сути животные это животный мир – как физический , так и духовный. Т.е. изначально это тварь Божья, чистая душа, но так как она не имеет духовного развития , то к ней легко может присесть бес. Если бесы к людям цепляются так, что ты и знать не будешь, то животные легкая добыча – хотя и не всегда настолько желанная по сравнению с человеческой душой. Т.е. когда происходят массовое нападение собак на ( к примеру) кота ( а то и нескольких) , то вполне можно предположить что в это время стаей собак управляет нечто из низшего плана. Нечто жестокое, азартное, жаждущее крови, убийства и не знающее пощады. Собаки же во время нападения ослеплены и оглушены – кричать бесполезно, подойти может быть опасно. Все происходит быстро.

А ввод такой я  сделала после этого ролика

http://www.pronebo.info/hell/v…..aborty.php

13:30
22.01.2012


Aliena

Киев

постоялец
постоялец

сообщений 16

Господи! Помнишь ты говорил " дается по силам, но если силы заканчиваются  призывай имя Мое"

Я призываю имя Твое! Господи! Нет сил уже терпеть и бороться с пьянством мужа! Иисус, помоги!

13:46
23.01.2012


Aliena

Киев

постоялец
постоялец

сообщений 16

Бог продолжает делать чудеса! Мало того что он исцелил того подвального кота, так он еще взялся за соседского котенка, который погибал от вирусы и не ел и не пил уже 5 дней ( а это чревато отказом почек и смертью, тем более в маленьком возрасте). Вчера соседка зашла за кормом, глаза аж светятся, сказала что ребенок начал кушать и ожил! Слава Богу!

 

А я… пару недель назад мы с девченками после садика по привычке пошли попить кофе, потрындеть ( утром). Ну и там ошивается ( довольно часто) местный алкаш-поэт. Человек в возрасте, постоянно пьяный, просит денег или сигарет, если обратишь внимание то засыпает тебя своими стихами. Для нас это раздражительно ибо не хочется прям с утра слышать перегар и маты, не хочется давать денег на выпивку и вообще он ворует у нас время общения ( ведь бывают вопросы о семье которая разваливается и хочется посоветоваться без свидетелей). И вот он несколько раз просил у меня денег, я всегда ему давала их. Но в последний раз сумма которую я ему дала – его не устроила. У меня в руках было 120 гривен с мелкими деньгами. Дала я ему мелкие, а он хотел сначала 20, а потом уже и на сотню засмотрелся. Меня это взбесило, я вообще не люблю поощрять пьянство! Не дала.

И вот сегодня утром опять идем на то место, его нет, а меня аж колотит! Я понимаю что денег сейчас впритык совсем ( 70 грн до ЗП мужа, которая может задержаться) и отказать алкашу нельзя ибо так чувствую свыше, и деньги вообще зарабатываю не я и если я отдам все, то что я скажу мужу??? Алкаша утром небыло. И вот пришла я домой, в голове крутится что тому алкашу надо отдать 100 грн, и хоть ты тресни. Независимо куда он их потратит. У меня пока этих денег нет. Но в душе прямо выворачивает и мучает "отдай, отдай, отдай" Но мозгами я не согласна, он же их пропьет! И пришла мне мысль, чтоб он хотя бы задумался , когда у меня появятся деньги, я положу их в конверт , напишу на нем "Бог любит тебя" и отдам продавщице в тот ларек с кофем ( я ее знаю) и пусть она ему отдаст ( он к ней частенько пристает). Так и таинство будет сохранено и может у него что-то отложится в душе. А пока жду коштив.

14:27
23.01.2012


Aliena

Киев

постоялец
постоялец

сообщений 16

Ну вот, только я приняла что отдам 100 грн как только они появятся, как тут звонит одна клиентка по фаршам и делает заказ на 106 грн. Заказ заберет вечером. Жду.

15:43
23.01.2012


Simpation

Киев

автор
автор

сообщений 401

Сообщение редактировано 16:25 – 14.12.2012 пользователем Simpation


Чтобы увидеть сообщения форума, Вам нужно зарегистрироваться и войти под своим именем. Если некоторые сообщения всеравно не видны – напишите администратору письмо.

Наш мир как зеркала. Все что внутри (в нас), то и снаружи (в мире).

Если внутри неприятние, то и снаружи тоже…

Тегов не найдено


Перевод форума – Информационная сеть "Школы Харькова" специально для сайта ПСИХОТЕРИКА

Временная зона: UTC 3

Максимум онлайн было: 466

Сейчас на форуме:
1 Гость

Сейчас просматривает эту тему:
1 Гость

Статистика форума:

Категории: 1
Разделы: 16
Темы: 183
Сообщения: 763

Участники:

2380 участников
3 гостей

2 администраторов

Новички: SerVakuL, scarabaeus, Lesya Gagan, Nazar Seneyko



 
!
Join the forum discussion on this post