Психические способности

Психические способности.

Иногда, в жизни человека происходят события, которые он мог бы назвать паранормальными, таким явления чаще всего приписывают случайный характер, да и вообще относятся к ним с полным скептизмом. Проявляются паранормальные или психические способности чаще всего спонтанно.

Уровень развитости таких способностей у людей бывает разным, у кого-то – больше, у кого-то меньше. Некоторые, пытаются их развивать, и они действительно могут быть развиты с помощью специальной подготовки и, порою, изнурительных упражнений. Это удивительные способности, позволяющие нам заглянуть за обычные рамки материальной плоскости, узнать то, что не доступно другим людям.

Следует быть очень осторожными с развитием этих способностей, вот список некоторых опасностей, возникающих при неверном их использовании:

1. Накопленные знания могут быть использованы в корыстных целях.

2. Психика человека может неверно интерпретировать полученный опыт, и возможно ввести в заблуждение или причинить вред другим людям.

3. Некоторые психические способности лучше было бы оставить в покое, дабы они не имели негативного влияния.

4. Недисциплинированным людям порою не хватает опыта, чтобы развивать психические способности, они часто останавливаются на полпути.

5. Вы можете заблудиться в своих путях совершенствования.

Вот список психических способностей:

Психические способности экстрасенсорного восприятия:

Ясновидение.

Яснослышание.

Яснознание.

Ясночувствование — психическая чувствительность.

Восприятие эмоций — сочувствие.

Психическое обоняние.

Психометрия.

Интуиция.

Телепатия.

Психическое влияние:

Психокинез.

Телекинез.

Психическое исцеление.

Орик-прицел.

Если вы решите развивать вышеперечисленные навыки, будьте готовы к тому, что это очень сложный путь, полный подводных камней и других неожиданностей.

(с)

 

!
Join the forum discussion on this post

Об авторе СимпатиЯ

Дипломированный психолог.rn- Консультирование в решении жизненных проблем, гармонизация отношений.rn- Гармонизация эмоционального и психологического состояния человека.rnГлавное – Ваше желание, что-то изменить в своей жизни!rnЧеловек сам хозяин своего счастья и сам выбирает свою судьбу.rnЧто вы выбираете – решать вам:rn- погрязнуть в своих проблемах или искать пути их решения,rn- снова и снова совершать одни и те же ошибки или осознать и начать мыслить и жить по-другому,rn- «просуществовать» свою жизнь или прожить ее ярко, с любовью, красочно, неся добро в этот мир.rnОбращаясь за помощью вы получаете шанс изменить свою жизнь к лучшему, а дальше все зависти от Вас.
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.